1930 год какого животного по восточному календарю. 1937 год какого животного.

Согласно китайскому любовному гороскопу, люди-Тельцы очень реалистичны и не терпят романтики. Поэтому для них существуют только определенные цели: Работа, добывание пищи и забота о своих интересах и интересах своей семьи.

☯ 1930 год какого животного по восточному календарю ?

Напористость, агрессивность — основные черты их характера при столкновении с препятствиями, трудностями и проблемами. В любви нелегко добиться взаимности, но вы не сдаетесь и в конце концов достигаете своей цели.

Ваша карьера успешна, потому что вы, как никто другой, умеете ждать, использовать возможности и оказывать влияние на людей. Время от времени вам хочется расслабиться и отдохнуть от постоянной погони за успехом, но вы не можете себе этого позволить.

Читайте также.

Вы можете положиться на дружбу, потому что вы сострадательны и способны помочь окружающим.

Чей год 1938?

Этот год, 1938, является годом желтого земляного тигра. Итак, 1938 год — это год тигра:

Какие еще годы были годом тигра

Разные стихии и цвета, но один и тот же знак Тигра. Найдите в этом гороскопе годы рождения ваших родных, друзей и знакомых и узнайте, родились ли они в год Тигра:

Любовный гороскоп для родившихся в год тигра

Совместимость знаков зодиака согласно китайскому гороскопу. Китайская астрология использует особые критерии совместимости пар в зависимости от даты их рождения. Эти гороскопы используются в Китае не только для определения совместимости влюбленных, но и коллег по работе и друзей.

Найдите интересующий вас знак зодиака для проверки совместимости — и нажмите на поле с вопросом. Мы надеемся, что вы получите желаемые результаты.

Это идеальная пара! Они идеально подходят друг другу.

Это хорошее сочетание знаков зодиака.

Эти знаки зодиака могут быть хорошими друзьями.

Не ждите ничего особенного от этих отношений.

Существует большая разница в их личностях.

«Лучшие враги». Но кто знает, иногда ненависть превращается в такую же любовь.

И не забывайте — Восток — коварное место, и отношения между людьми там могут быть очень разными из-за их менталитета. Так что не забывайте о западных гороскопах!

Счастливые числа, цвета, и приносящие удачу цветы для родившихся в год тигра

Одна из традиций китайских гороскопов заключается в том, что каждому животному присваивается цвет и число, которые приносят удачу. И наоборот, есть также числа, которые считаются несчастливыми для соответствующего знака. Не планируйте важные мероприятия, основываясь на этих числах.

Полная информация про день 31 января 1938 года

Читайте также.

  1. Полное прочтение — дня 31 января 1938 года по календарю
  2. Описание мужчин родившихся 31.01.1938 года
  3. Темперамент девушек родившихся в день в этот день недели
  4. Кто из знаменитых людей рождены в эту дату
  5. Посмотреть полный календарь на этот месяц с днями недели и выходными

Полная характеристика — дня календаря 31-01.

  • Зодиакальный знак людей с датой рождения 31.01.38 года — Водолей (с 21 января по 19 февраля).
  • Какой 1938 год по восточному календарю ›››› Желтого Земляного Тигра.
  • Стихия знака гороскопа Водолеев, с датой рождения 31.01.38г. ›››› Воздух.
  • Подходящая планета людей которые родились в день в эту дату – Уран.
  • Эта дата пришлась на 5 неделю .
  • По календарю в месяце январе 31 день.
  • Сегодня световой день 31 января – 8 часов 33 минуты (долгота светового дня указана – по среднеевропейской широте Москвы, Минска, Киева.).
  • Святая, православная пасха была #› 24 апреля.
  • По календарю сейчас — зима.
  • По григорианскому календарю ›› не високосный год.
  • Лучше всего подходят по зодиаку цвета, для людей которые родились в день 31 января 1938 года ›››› Охра, Светло-голубой, Шафрановый и Лиловый.
  • Деревья подходящие к сочетанию знака гороскопа Водолей и восточного календаря на 1938 год #› Магнолия, Жимолость и Ель.
  • Камни – защитные талисманы, для людей с днем рождения сегодня ›››› Аспараголит, Опал.
  • Весьма благоприятные числа для людей которые были рождены 31 января 38 года — Один.
  • Самые благоприятные дни недели для людей с датой рождения 31 января 1938 года >среда, четверг и суббота.
  • Основные символы души, знак гороскопа Водолеев, которые были рождены в это число авторитетный, беспрекословный и юркий.

Информация для понимания мужчин родившихся в день 31 января.

Мужчина, родившийся в 1938 году согласно восточному гороскопу животных, Желтый Земляной Тигр, придает любви немного чувственности и нежности. Он воспринимает свою жену как личность, а не просто как красивую куклу. Он старается избегать конфликтных ситуаций, не ввязываться в конфликты. В жизни очень много противоречий, все постоянно меняется, в том числе принципы и нормы, по которым он живет. Он никогда их не эксплуатирует! Его любовь безмерна и вмещает в себя весь мир. Личная жизнь Водолея не очень интересна из-за того же спокойного темперамента. В личной жизни человек, родившийся 31 января 1938 года, обычно целеустремлен, составляет четкий план на будущее и проектирует самые яркие акценты своего будущего, которые обычно выполняются с удивительной точностью. Их способность отдавать также оказывается положительным качеством. Муж, родившийся 31.01.38, — дело непростое, милый обаятельный жених быстро становится тираном в доме, прикрываясь супружескими обязанностями как щитом. В любви он ведет себя не так, как все, в дружбе будет надежным другом и советчиком. Он боец по натуре и часто оказывается в таких ситуациях, когда его бойцовские качества проявляются наилучшим образом. Если вы проведете с ним всю жизнь, скучать вам не придется. Мужчина — Водолей может многого добиться в карьере, потому что прилагает много усилий для достижения своих целей. Умные жены бросают вызов таким «слабым» мужьям и добиваются своего. Понять намерения человека, чей знак на 31-01-1938 год рождения — Водолей, сложно, он получает удовольствие от незнания других. Вы можете заметить множество отношений на его стороне, и только в момент брака вы перестанете быть его экспериментом и станете его единственной. Он не испытывает особого энтузиазма по поводу законного брака, и даже когда он поймет, что вы его единственная, он будет тратить много времени на поиск предлогов, чтобы не жениться. Дома он может быть рачительным хозяином. Прежде всего, эти мужчины ищут партнера, а не любовника. Жизнь мужчины, родившегося 31 января 1938 года, полна событий, резких поворотов судьбы и множества противоречий, но бывают и затишья. Этому мужчине не нравится, когда вы бьете его в живот, а чтобы стать его другом, нужно научиться не задавать слишком много вопросов. Помните, что мужчина-Водолей никогда не будет примерным семьянином. Эвритмия,

Общая характеристика

Его быстрая реакция и способность мыслить нестандартно делают его ценным сотрудником. Типы в Восточном гороскопе на 31 января тысяча девятьсот тридцать восьмого года, Желтый Земляной Тигр, — сумасшедший, блестящий, эксцентричный и мечтательный. Он заставляет вас чувствовать себя важным и интересным, нравится вам это или нет. Чтобы помочь своей семье и друзьям, он готов пожертвовать многим.

1938 год находился под покровительством Земляного Тигра. Это животное характеризовалось физической силой, активностью и достижением целей. Такой человек считается удачливым. За что бы он ни взялся, все принесет успех.

Как правило, такие личности посвящают себя только одному делу.

  • Уравновешенность. Согласно китайскому гороскопу Тигры всегда твердо стоят на земле, они обладают разумностью и могут взвешенно принимать решения. Именно эти качества привлекают окружающих.
  • Осторожность. В то же время представители данного знака весьма осторожны. Они не будут действовать наверняка, сначала изучат со всех сторон свою позицию.
  • Честность. Это качество характера помогает Тиграм достигать высот во всех сферах, в том числе и в профессиональной. Они не будут отвлекаться на посторонние вещи.
  • Легкость. Часто можно услышать, что с представителями данного знака легко общаться и дружить. Вот почему они с легкостью заводят друзей, становятся душой компании, могут быстро наладить отношения с партнерами. Заботливый Тигр придет на помощь к каждому, если потребуется. Это ценят люди.
  • Серьезность. Поведение такого человека отличается серьезным настроем. Он не потерпит легкомысленности, не будет совершать опрометчивых поступков. Больше всего боится за свою репутацию.
  • Ответственность. В работе человек Тигр будет всегда тщательно выполнять свои обязанности. Будьте уверены, такой сотрудник вас не подведет. Начальству придется по душе степенность подобного работника. Это поможет всегда быть на хорошем счету у руководства.
  • Реальность взглядов. Для Тигра характерна рациональность. Он не питает ложных иллюзий, особенно в бизнесе. При этом человек эмоциональный, амбициозный, стремится к достижениям и ставит перед собой глобальные задачи.

У них есть и другие важные качества.

Мужчина Земляной Тигр

Говорят, что тигра нелегко разгневать: он всегда спокоен. Однако, когда его провоцируют, реакция следует незамедлительно — спастись можно только бегством. Самец и самка тигра 1938 года имеют свои общие и разные черты. Давайте поговорим о них подробнее.

Характер родившегося в 1938 году представителя сильного пола отличается органичным сочетанием интеллекта и импульсивности. Такой человек не будет сдерживать свои эмоции и постарается извлечь из жизни максимальную пользу. С другой стороны, он всегда старается просчитать свои риски и во всем видит практическую сторону. Такого человека можно охарактеризовать как ответственного и чрезвычайно серьезного.

Мужчины-Тигры — прирожденные лидеры, успешные бизнесмены и предприниматели. Они четко и неуклонно движутся к цели, когда увлечены ею. Отвлечь их будет невозможно. В то же время раскрепощенные представители этого знака всегда находят время для своей семьи, заботятся о близких. Тигры любят всем помогать. Такой человек не терпит несправедливости. Он любит комплименты, даже лесть, при этом старается быть скромным. Он с легкостью организует вашу жизнь, он привередлив до мелочей.

В любовных отношениях Тигру нужны яркие впечатления. Он ценит честность и заботу. Но завязать узел будет непросто. Женщина должна быть умной, загадочной и недосягаемой. Представительниц прекрасного пола привлекает голубоглазость земного тигра. Она всегда ведет себя как истинный джентльмен: нежно и сдержанно. В любви этот мужчина заботится о даме сердца и балует ее роскошными подарками.

Женщина Земляной Тигр

Семейные земные Тигры делают все для благополучия своих близких, для их уюта и тепла. Но иногда они также бывают немного строгими и требуют послушания.

Для женщины, родившейся в 1938 году, важны практичность и материальные блага. В то же время она иногда может пойти на риск. Поэтому они редко довольствуются достигнутым и стремятся к новым вершинам. В целом, женщины-Тигры стараются тщательно контролировать каждый свой шаг. На работе они ответственны и трудолюбивы. Они часто добиваются успеха на руководящих должностях.

В обычной жизни представительницы этого пола довольно общительны и просты. Они всегда беспокоятся о своих родных и близких и всегда готовы прийти им на помощь. Окружающие ценят то, что земляные тигры умеют давать дельные советы. Однако сами они редко им следуют. Женщины уверены в себе и считают, что могут самостоятельно справиться с любой проблемой. Иногда им не хватает гибкости и вежливости.

В любовных отношениях женщины (как и мужчины этого знака) любят яркие впечатления. Они не стремятся сразу же вступить в брак. Для них важно найти внимательного, заботливого и понимающего партнера. Они любят слышать комплименты, обожают подарки и сюрпризы. Если вам удастся завоевать сердце такой женщины, можете быть уверены, что она будет полностью отдаваться своим чувствам и требовать того же от партнера. Земной тигр не потерпит предательства. Это немедленно приведет к разрыву. Второй половинке придется терпеть ревность и недоверие дамы-тигра.

Год Быка какие года рождения

Однако если ей не давать повода, она превратится в идеальную жену, которая прекрасно справляется с домашним хозяйством.

Год рождения: 1925, 1937, 1949, 1949, 1961, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009. Согласно восточному гороскопу, люди-Тельцы спокойны и терпеливы. Решив достичь какой-то цели, они идут к ней медленно, но всегда точно и уверенно. Эти люди обладают оригинальным и умным характером, который обычно скрыт за неприметной внешностью. Они ответственны, трудолюбивы и терпеливы. На них можно положиться, даже если иногда им не хватает воображения и творчества. Они материалистичны. Такие известные личности, как Уолт Дисней, Винсент Ван Гог и Чарли Чаплин, родились в год Быка.

По восточному гороскопу 1938 – год Тигра

Читайте также.

  • Как узнать совместимость по знаку зодиака?
  • О чём расскажет именно вам звёздное небо?
  • Как построить карьеру с помощью гороскопа?

Вы родились в 1938 году и впервые посещаете Astro7? У нас есть для вас бесплатная консультация с астрологом. Получите ответы на все свои вопросы:

Тигр

Он мужественный, независимый и энергичный. Он щедр и любит получать безграничное уважение.

Тигр-женщина.

Он вспыльчив, силен характером и мудр. Она справедлива, но никогда не уступает, потому что знает, что права.

Тигр — третий знак китайского гороскопа.

Тигры благородны, трудолюбивы и невероятно активны в жизни. Чрезмерное усердие и ссоры часто приводят к трениям с другими Тиграми.

Подходящая профессия

Для Тигра — режиссер, учитель

Для построения отношений

Тигр — собака.

Идеальный цвет гороскопа

Мягкий камень для тигров.

Знаменитые тигры: Тигр:

Читайте также: Родившиеся 30 июля Знак зодиака Лев: черты характера.

  • 130 проверенных экспертов из 14 стран мира
  • 2 000 000 успешных консультаций
  • 20 000 благодарных отзывов
  • 12 лет помощи реальным людям

Людвиг ван Бетховен, Агата Кристи, Леонардо Ди Каприо.

Значимое событие 1941 года

Теперь вы будете перенаправлены на сайт Astro7, где вы сможете войти в систему, используя присланный вам пароль.

1941 год — какой год в вашем гороскопе? В июне в нашей стране началась война против фашистских захватчиков. Многих не удивит, что это произошло именно в этот год из всех годов. Согласно таинственной змеиной энергии, нацистская Германия решила тайно напасть на Советский Союз, не объявляя официально о начале войны.

Нацисты планировали блицкриг, что также согласуется с общими энергетическими влияниями года. Змея очень проницательна, обладает хорошим интеллектом и способна тщательно обдумывать детали и выбирать наилучшую тактику и наиболее эффективные способы достижения своих целей.

Стихия

Возможно, Адольф Гитлер не случайно выбрал Год Змеи для своего убийства. Всем известно, что в его штате были астрологи, которые были знакомы с 1941 годом — годом Змеи в восточной астрологии. Естественно, их знания были учтены при планировании всей стратегии войны. Но, несмотря на все ухищрения гитлеровцев, блицкриг вскоре потерпел крах. К осени 1941 года стало ясно, что планы Гитлера провалились, и быстрого завоевания СССР и порабощения его населения не получится.

1938 год какого животного

Тигры, рожденные в 1938 году, находятся под защитой стихии земли. Это накладывает определенную печать на его темперамент и характер. Он немного отличается от своих огненных, водных или воздушных собратьев.

  1. Энергия Земли — это стремление гнездиться, плодиться, создавать уют и пускать корни. Поэтому человек не станет путешествовать, бесконечно менять жилье и место работы. Он часто вообще за всю жизнь не выбирается из города, в котором родился.
  2. Главная ценность такого человека — это семья. А потребность — заботиться о близких, дарить им свое тепло, опекать и защищать. В этой заботе может становиться навязчивым, буквально душить своим вниманием, поэтому это качество необходимо контролировать.
  3. Не бывает худым и астеничным, «земляной» Тигр, как правило, обладает внушительными формами, если это женщина. И он крепкий, коренастый, «мясистый», если это мужчина. Во внешности также можно отметить пухлые чувственные губы и наличие брылей, второго подбородка уже в раннем возрасте.
  4. Очень стабилен в своих взглядах, отношениях, привычках. Консервативен, привыкает к обстоятельствам, вещам и людям, не желая их менять. Поэтому ему сложно менять работу, расставаться с людьми или переезжать.
  5. Никогда не стремится ярчить, быть в центре внимания. Эмоции для него мало что значат, в принятии решений руководствуется логикой.
  6. Лучшее времяпрепровождение для такого человека — уютные дружеские посиделки дома, с накрытым домашними яствами столом. Ему нравится готовить, а затем угощать.
  7. Это человек, в карманах или сумке которого всегда найдется угощение для голодного, теплый шарф для замерзшего и бутылка воды для испытывающего жажду. Он стремится быть полезным, помогать людям, заботиться о них заранее, до того, как помощь потребуется.

Это то, что характерно для Тигра, рожденного в год Земли:

1938 год какого животного в восточном календаре

1938 год в восточном календаре

Посмотрите видео на эту тему:

Характеристика мужчины рожденного в 1938 году

Для вас жизнь — это борьба, контраст красок, событий и переживаний. Вы не можете просто оставаться в тени событий и впечатлений, а предпочитаете преследовать цели и занимать все высокие позиции. Эти качества делают вас легким победителем, и вы часто меняете профессию на протяжении всей жизни. Несмотря на все это, вы почти всегда счастливы.

Ваш характер — это удивительное сочетание логики и импульсивности. С одной стороны, вы не любите сдерживать свои эмоции и стараетесь получить от жизни максимум, но с другой стороны, импульсивность — не ваш конек, потому что вы стараетесь видеть практическую сторону всего и просчитывать риски.

Характеристика женщины рожденной в 1938 году

Вы легко достигаете высот в карьере, в том числе и в бизнесе. В любви Вы стремитесь к максимальному удовольствию и ярким впечатлениям, но женитесь неохотно — только если женщина умна, загадочна и недосягаема.

Главное в Вашей жизни — целесообразность и материальные выгоды, но иногда Вы совершаете необдуманные, рискованные и неоправданные поступки. Поэтому вы редко довольствуетесь достигнутым и постоянно стремитесь к новым успехам.

💏 Ваш персональный гороскоп совместимости

В любви вы ищете острых ощущений и не стремитесь к быстрому браку. Однако если мужчина богат и может обеспечить вас жизненными благами, вы сделаете все, чтобы завоевать его любовь.

Ежедневные сервисы

Оцените статью
Добавить комментарий